26 июля, 2021

Финляндия vs Россия Live: результаты Евро-2020 и реакция сегодня

Евро-2020: Ежедневная конференция

Следите за прямой трансляцией, поскольку Финляндия, похоже, уверенно стартует в своей кампании Евро-2020, встретившись сегодня днем ​​в Санкт-Петербурге с Россией.

Финляндия выиграла у Дании 1: 0 в субботу, снова начав тем же вечером после дисквалификации днем ​​ранее после ошеломляющего падения датского полузащитника Кристиана Эриксена. Несмотря на то, что его товарищи по команде не смогли добиться желаемого результата в матче с Финляндией из-за отсутствия 29-летнего игрока, плеймейкер миланского «Интера» со вчерашнего дня демонстрирует признаки выздоровления – он сознательно поделился положительными новостями из больницы.

Между тем, в субботу вечером Россия была выбита Бельгией со счетом 3: 0, когда в Санкт-Петербурге поднялась первая ракетка мира, где дважды забил Рому Лукаку, а в ворота Роберто Мартинеса забил Томас Мунье. Этим летом Россия столкнется с тяжелой борьбой за право выступать в плей-офф, и теперь Россия играет в четвертьфинале домашнего чемпионата мира по футболу 2018 года.

Финляндия, с другой стороны, имеет большие шансы попасть в число последних 16 и обеспечит себе место в следующем раунде, одержав победу над россиянами сегодня днем. Следите за обновлениями из Финляндии и России о Евро-2020 ниже.

1623855630

Конец матча: Финляндия – Россия 0: 1

Россия захватила все три очка, победив Финляндию в Санкт-Петербурге со счетом 1: 0.

Это хихиканье и очевидно скучное дело, но россияне получают первый положительный результат в матче, и заслуга в этой победе принадлежит блеску Мирансуха.

Завтра все взоры прикованы к Бельгии против Дании.

Эндрю Гэмбл16 июня 2021 16:00

1623855496

Евро-2020: Турция – Уэльс

Можно с уверенностью сказать, что Уэльс посмеялся последним в том матче …

(AFP через Getty Images)

Дилан Терри16 июня 2021 15:58

1623855428

Евро-2020: Финляндия – Россия 0: 1

90 + 3 минуты: хорошая работа Голо позволяет Гузии отстать, но его низкий кросс-хак очевиден.

У России есть шанс скрыть победу, но Жемалетинов сильно бьет по перекладине из этой зоны.

Плохая обработка, но я не знаю, подойдет ли стандартное битовое качество для этого матча. Волшебный момент Мирансука кажется очень неуместным.

Эндрю Гэмбл16 июня 2021 15:57

1623855279

90 + 2 мин. Против Дэниела О’Шокнесса был подан иск за искажение фактов об Александре Соболе, которому здесь потребуется лечение.

Мы видим нелепый КДжей и КейДжей конец самой неинтересной футбольной игры.

России нужны эти три точки.

Эндрю Гэмбл16 июня 2021 15:54

1623855150

89 минута. Грузия. Джигия Пьер Сори ошибочно получил право на штрафной удар.

У финского защитника Аражури есть шанс со стандарта, но его титул перевешивает кросс Сафоно.

Финляндия так устала, теперь я должен признать.

Эндрю Гэмбл16 июня 2021 15:52

1623855136

(Getty Images)

Дилан Терри16 июня 2021 15:52

1623855052

87 мин. Крест опускается к позвоночнику и находит Сополо, который ловит Сопно, но полузащитник взрывается.

Может Финляндия Ник поздно уравновесить

Эндрю Гэмбл16 июня 2021 15:50

1623854899

85 мин. Туба входит в игру с Джуной Товио, идущей за мячом.

Было больно, но Товио был в порядке, и игра продолжалась.

Александр Сополов капитан сборной России Максим Мукин заменяет забившего Мирансука.

Эндрю Гэмбл16 июня 2021 15:48

1623854808

Турция сыграет в Уэльсе: Гагир, Челик, Айхан, Чоунгу, Марас, Йогуслу, Туфан, Ундер, Караман, Калханоклу, Йилмас.

Дилан Терри16 июня 2021 15:46

1623854659

81 минута. России действительно не хватает качества, чтобы двигаться вперед, потому что Гусиев делает интересный перехват, но его передача преувеличена.

Через несколько минут они снова рвутся вперед, и Гемалетинов сталкивается с финским защитником.