21 сентября, 2021

Олимпиада в Токио: черный папоротник Семенс дважды выводит Россию в полуфинал

Семерки Черных Папоротников дважды обыграли россиян в пятницу и вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио.

Женская сборная Новой Зеландии на шаг ближе к завоеванию долгожданной золотой медали в финале Олимпийских семерок в субботу на стадионе Токио.

После победы над Олимпийским комитетом России (ОКР) 33-0, Новой Зеландии снова пришлось сразиться с ними в четвертьфинале, заняв второе и третье место в трех командах в турнире из 12 команд. .

Новозеландский игрок Руби Туи победил Бизад Камитову из Олимпийского комитета России со счетом 33: 0 в победе над своей командой на стадионе в Токио со счетом 33: 0.

Сюзи Кадзияма / A.P.

Их второй день в Токио закончился намного комфортнее, чем первый день, когда Майкл Блайт одержал победу над Великобританией со счетом 26-21 в тяжелой победе в четверг вечером, а затем вышел в полуфинал после второй крупной победы над Kiwis RoC, 36. -0.

прочитайте больше:
* Олимпийские игры в Токио: хет-трик Микаэлы Блайт побеждает Черных папоротников Семерки в победе над Великобританией
* Олимпийские игры в Токио: фейерверк и автомобильные гудки поздравляют Фиджи с семью победами с банкнотой банка 14
* Олимпийские игры в Токио: «Рюкзак» для Семерки Черных Папоротников после сердцебиения в Рио против Австралии.

Плеймейкер киви Дила Натан-Вонг сказала, что им нужны только «легкие исправления» в ответ на опасения против британцев.

«Извините, Новая Зеландия, извините за это [Great Britain match]Мама и папа, – сказал он. Лыжная игра.

«Мы все еще были в настроении, я думаю, вы видели, как мы вернулись и поставили на доску 26 очков. В конце концов, это всего лишь небольшие фундаментальные ошибки. Это самое простое решение, когда вокруг вас« талантливые игроки в регби ты.”

Ошибка России после выхода в четвертьфинале привела Терезу Фицпатрик к драке, когда обороняющиеся россияне Новой Зеландии забили второй гол Гейл Браттон.

Елену Трон из Олимпийского комитета России сняли новозеландцы Руби Туи и Сара Хирини.

Доминирование Новой Зеландии было огромным во всех отношениях, особенно в перерыве, а счет Блайта в результате яростной атаки обеспечил их преимущество в перерыве между таймами 17-0.

Затем Порция Вудман поставила 22 новозеландцев и Руби Туи на ногу, чтобы завершить фирменную дальнюю попытку чуть ниже пятого удара Круппера.

Вудман завершил свой путь еще одним поворотом во второй попытке против недовольной российской защиты.

«Мы знали, что они будут разочарованы своим первым выступлением, поэтому мы знали, что они собираются выступить так тяжело, и им вообще нечего терять», – сказал Натан-Вонг. Лыжная игра.

«Черные папоротники» возглавили группу 7 А, победив Кению со счетом 29-7 в первом матче первого полуфинала против Австралии или Фиджи в субботу в 14:00 (по новозеландскому времени).

Когда Австралия выиграла золото, они считали, что в долгосрочной перспективе они смогут занять более высокое место, чем серебряная медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Новозеландка Руби Туи в одной из попыток обыграла Пайсат Камитову из Олимпийского комитета России.

Семерки Черных Папоротников стремятся к своему первому олимпийскому золоту, чтобы завершить титулы после победы в Кубке мира Семерки и Играх Содружества в 2018 году, а также стать последним победителем перед закрытием Мировой серии из-за эпидемии Covid-19.

Их первый матч против ОКР прошел под мрачными и грозовыми тучами, которые были вынуждены отложить на 90 минут.

Эта непредсказуемая погода вернулась и задержала остальные три квартала после того, как Новая Зеландия обыграла Россию.

Киви были бы счастливы опубликовать окончательное напоминание о матче.

Против россиян не было страшных моментов, и Туй был лучшим, когда они выпрыгнули из медленного первого тайма против британцев.

Россия себе не помогает. Ложный пас остановил надежды сломить доминирующую сторону Киви.

Результаты Россияне в очередной раз обыграли Новую Зеландию: в 2015 году на турнире Dubai Sevens.

READ  КОЛОНКА: На фоне поражения США и Афганистана Россия и Китай знают, что они делают: Питер Опс